Brillant Kulturperlen Kreuzanhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, an ca. 42 cm langer Halskette, 16,6 gøg16
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.08.2021 - 15:41 |
Prohlídka: | 05.08. - 25.08.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Sammlung Korkenzieher u.ä.